[18+]
21 сентября 2021 в 18:28

В Челябинской области на карантин закрыли 480 классов

В Челябинской области на карантин по ОРВИ закрыли 480 классов в 140 школах, сообщили в пресс-службе региональном Министерстве образования.
Целиком закрыты оказались 15 школ: в Агаповском, Аргаяшском, Увельском, Красноармейском, Чебаркульском, Троицком, Уйском районах, а также в Озерске.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации:
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге