[18+]
11 сентября 2021 в 12:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске при взрыве газа погиб человек

© ЕАН
В Магнитогорске при взрыве газовоздушной смеси в многоквартирном доме погибла женщина.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Челябинской области, в связи с инцидентом возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». В деле есть подозреваемый — 26-летний мужчина.
По версии следствия, 10 сентября он снял со своей машины газовое оборудование и отнес домой. Жертвой взрыва стала 59-летняя женщина.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране