[18+]
19 июля 2021 в 16:26

В Челябинской области 83-летний мужчина погиб под поездом

В Челябинской области следователи выясняют обстоятельства гибели под товарным поездом пожилого мужчины.
«Девятнадцатого июля в 11:06 на 8 пикете 33 км перегона Красная Башкирия - Альмухаметово Южно-Уральской железной дороги грузовым поездом смертельно травмирован мужчина 1938 года рождения. По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проводится процессуальная проверка», - сообщили ЕАН в Уральском СУ на транспорте СКР.
Машинист состава увидел, что по рельсам идет человек. Машинист подал звуковой сигнал, но мужчина не отреагировал. Было применено экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. От полученных травм пенсионер погиб на месте.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты