[18+]
29 марта 2021 в 10:30

В СовФеде начинаются дни Челябинской области. Руководители региона улетели в Москву

С 29 по 31 марта в Совете Федерации РФ пройдут Дни Челябинской области. Делегацию региона возглавил губернатор региона Алексей Текслер. С ним в Москву улетели некоторые заместители и министры.
В программе мероприятия обсуждение саммитов ШОС и БРИКС, бюджета, политики, науки, образовании, экологии региона. Также пройдет рабочая встреча председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и Алексея Текслера.
«Завершит программу Дней Челябинской области в Совете Федерации пленарное заседание «Час субъекта», по итогам которого будет принято постановление о государственной поддержке социально-экономического развития Южного Урала», – уточнили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Три дня управлять Челябинской областью будет первый вице-губернатор Виктор Мамин.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренером