[18+]
22 марта 2021 в 09:35

В Челябинской области с рельсов сошел локомотив

© СК
Сегодня, 22 марта, в 4:08 на 338 километре 8 пикета перегона станций Буранная – Гумбейка Южно-Уральской железной дороги произошел сход колесной пары локомотива грузового поезда. Пострадавших нет.
Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ проводит процессуальную проверку.
Предварительной причиной схода явился излом рельса, сообщают в СК. По факту схода вагонов возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта, повлекшего по неосторожности причинение крупного ущерба».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиЧетверо свердловчан освобождены из украинского пленаСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть