[18+]
15 марта 2021 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В промышленном городе Южного Урала наступили неблагоприятные метеоусловия

© Mineco174.ru
В городе Магнитогорск Челябинской области действует режим НМУ 1 степени. Как сообщает министерство экологии региона со ссылкой на данные от Гидрометцентра, предупреждение актуально до 15 часов сегодня, 15 марта.
«Несмотря на то, что это естественное природное явление, отсутствие ветра, туман и инверсия могут способствовать накоплению в приземном слое атмосферы загрязняющих веществ. Чтобы не допустить этого, предприятия осуществляют ряд мер, направленных на снижение выбросов. При первой степени НМУ это снижение составляет 15-20% от установленных нормативов», – сообщает Минэкологии.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»