[18+]
18 февраля 2021 в 15:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура проверит обеспечение безопасности челябинского железнодорожного транспорта

Челябинская транспортная прокуратура организовала проверку исполнения законодательства в сфере безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта после инцидента с задержкой 12 грузовых поездов.
Вчера, 17 февраля, на станции Челябинск-Главный в парке «С» работники ОАО «РЖД» выявили излом рельса. Из-за этого было задержано 12 грузовых поездов. Общее время задержки поездов составило 38 минут. В настоящее время произведена замена рельса. Движение восстановлено.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ученый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонииКрупный степной пожар в Оренбургской области - что известно к этому часуАлександр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАН