[18+]
17 февраля 2021 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинку-экоактивистку вызывают в полицию из-за организации акции

© Https: / / t.me / yavyhoju
ч.8 ст. 20.2 КоАП РФ «Повторное нарушение порядка организации массового мероприятия» - штраф от 150 до 300 тыс. рублей; - или обязательные работы на срок от 40 до 200 часов; - или административный арест на срок до 30 суток.
Челябинку Инну Пономареву вызывают в полицию в качестве свидетеля в рамках административного дела по ч.8 ст. 20.2 КоАП РФ. Об этом экоактивистка сообщила у себя в соцсетях.
Товарищи Инны подозревают, что дело в несанкционированном митинге 31 января. Также они предполагают, что после допроса активистку сразу увезут в суд.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Умер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливымиЕкатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыВ Оренбурге ученый назвал «парниковый эффект» величайшей мистификацией векаБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»