[18+]
17 февраля 2021 в 16:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области от COVID-19 провакцинировали почти 58 тысяч человек

В Челябинскую область доставили 89 092 дозы вакцины «Спутник V», провакцинировали 57 646 человек, сообщила первый вице-губернатор региона Ирина Гехт.
Записаться на вакцинацию можно через портал «Госуслуги».
Напомним, что вакцина ставится в два этапа. Второй компонент вводится не ранее, чем через 21 день, однако, при особых условиях это можно сделать и чуть позже.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнесаОпекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы