[18+]
1 февраля 2021 в 19:06

Челябинский губернатор снял ряд ограничений по коронавирусу

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер объявил о снятии ряда ограничений, введенных из-за коронавирусной инфекции. Об этом в своем Instagram-сообщил глава региона.
По его словам, планируется до 60% увеличить разрешенную вместимость культурных, спортивных и других массовых мероприятий.
«Разрешено оказание государственных и муниципальных услуг в помещениях органов власти. Теперь те услуги, которые из-за пандемии предоставлялись только в электронном виде, вновь можно получить лично», — говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Начался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав Богатов