[18+]
1 февраля 2021 в 19:06

Челябинский губернатор снял ряд ограничений по коронавирусу

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер объявил о снятии ряда ограничений, введенных из-за коронавирусной инфекции. Об этом в своем Instagram-сообщил глава региона.
По его словам, планируется до 60% увеличить разрешенную вместимость культурных, спортивных и других массовых мероприятий.
«Разрешено оказание государственных и муниципальных услуг в помещениях органов власти. Теперь те услуги, которые из-за пандемии предоставлялись только в электронном виде, вновь можно получить лично», — говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревали, но опровергли вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК