[18+]
21 января 2021 в 10:42

В учреждениях исправительной системы Челябинской области объявлен карантин

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В пресс-службе ГУФСИН России по Челябинской области сообщили об ограничительных мерах в связи с риском распространения коронавируса.
«В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», – говорится в сообщении ведомства.
«Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте ГУФСИН России по Челябинской области», – добавили в пресс-службе.
Напомним, что в Челябинской области в настоящее время коронавирусом болеют более 12 тысяч южноуральцев. К февралю поступит крупная партия вакцины, возобновятся прививки.
Елена Мицих
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культуры