[18+]
14 января 2021 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пошел на сделку со следствием. Вице-мэра Троицка отпустили из-под ареста

© Сайт правительства Челябинской области
Заместителю главы Троицка Вадиму Герману изменили меру пресечения. Его отпустили из-под стражи, назначив домашний арест до 22 января. Заседание суда, на котором было принято это решение, прошло в конце декабря.
«Суд обосновал удовлетворение ходатайства тем, тем что обстоятельства совершения Германом преступления полностью исследованы, основания, ранее учтенные при избрании меры пресечения в виде заключения под стражу изменились, в частности фигурант дела дал последовательные показания и с ним заключено досудебное соглашение о сотрудничестве», – сообщили в пресс-службе Троицкого городского суда.
Напомним, что на днях было возбуждено уголовное дело против директора Аргаяшского МБУ «Централизованная библиотечная система». Женщину подозревают в незаконных выплатах сотрудникам. А еще ранее в Копейске была задержана начальник ЗАГСа.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами