[18+]
5 декабря 2020 в 13:18

В Челябинске за сутки от коронавируса умерли двое врачей

В Челябинске за минувшие сутки скончались двое враче, заразившихся коронавирусной инфекцией, сообщает Telegram-канал «Минздравствуйте».
Имена скончавшихся не уточняются. Известно, что каждому из них было по 38 лет. Первый умерший являлся врачом анестезиологом- реаниматологом. Он работал в отделении реанимации и интенсивной терапии городской больницы №8. Общий стаж составлял 19 лет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге