[18+]
20 ноября 2020 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южный Урал приехал начальник из Генпрокуратуры

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинскую область приехал начальник управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генеральной прокуратуры РФ Виктор Балдин. Он проведет личный прием граждан 23 ноября с 14:00 до 18:00 в прокуратуре области по адресу: улица Елькина, 11.
«Жители области, которым известны сведения о проявлениях фактов коррупции, связанных с деятельностью органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранительных органов, могут обратиться с жалобами. Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные обращения, содержащие сведения, необходимые для их оперативного рассмотрения, а также копии обжалуемых ответов и решений, при себе необходимо иметь паспорт или иные документы, удостоверяющие личность», сообщили в пресс-службе прокуратуры.
Прием граждан будет проводиться в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
Тем, кто желает заранее записаться а прием, можно позвонить: 239-21-77, 239-20-00.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский астрофотограф подставил известного ученого УрФУВ Екатеринбурге убрали абажуры Тимофея РадиСтало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором Курашовым