[18+]
16 ноября 2020 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске 36 претендентов заявились на скандальные торги по сносу пункта ДПС

© Фото из открытых источников
В Челябинске состоялись торги по выбору подрядчика на снос заброшенного здания поста ДПС, который давно не эксплуатируется. Изначально сумма контракта была заявлена в размере 3,5 млн рублей. Поднятая в публичной среде шумиха по поводу высокой цены подогрела интерес бизнеса к данным торгам. В итоге в них приняли участие 36 участников.
«По результатам торгов по демонтажу бывшего кременкульского поста ГИБДД в Челябинске победителем стал участник, предложивший наименьшую цену сноса, которая составила 47 792 рублей. Начальная цена контракта сформирована по результатам независимой оценки», прокомментировали в пресс-службе администрации Челябинска.
Отметим, что челябинцы в социальных сетях шутили, что могли бы сами бесплатно разобрать здание.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцы жалуются, что не могут найти свой избирательный участокМэрия просит екатеринбуржцев предложить свои идеи по ограничениям для самокатовЯвка на выборах по ДЭГ в Челябинской области уже превысила 40%«Порадовались, и хватит»: многоэтажки на Эльмаше в Екатеринбурге вновь остались без водыВ «Гортрансе» рассказали, на какие маршруты в Екатеринбурге направят трамваи РоскосмосаСтало известно, где похоронят свердловского олимпийца и политика Сергея Чепикова