[18+]
21 октября 2020 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Заксобрание Челябинской области введут нового депутата

© Фото из открытых источников
Избирательная комиссия Челябинской области завтра, 22 октября, рассмотрит вопрос о передаче мандата победителя выборов по спискам партии «Единая Россия» Олега Цепкина другому кандидату. Вместо сенатора, который принял решение остаться в своем статусе, депутатом Законодательного собрания станет секретарь Магнитогорского первичного отделения партии Владимир Дремов. Он входил в прошлый созыв регионального парламента, будет зарегистрирован и в этот раз.
Отметим, сегодня в Заксобрании прошли комитеты, а очередное заседание состоится 29 октября. Напомним, что выборы проходили в Единый день голосования и в течение двух дней предварительного голосования. В парламент прошли шесть партий.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»