[18+]
19 октября 2020 в 10:17

Из мэрии Магнитогорска уволен замглавы города

© Фото из открытых источников
В Магнитогорске ушел в отставку крупный руководитель. Он нашел новую работу.
«Свой пост по собственному желанию, в связи со сменой места работы покинул заместитель главы города по городскому хозяйству Юлий Элбакидзе», — сообщили в пресс-службе администрации Магнитогорска.
Исполнять обязанности вице-мэра будет Дмитрий Грошев. Элбакидзе работал заместителем главы с 2017 года. По информации сайта «Верстов.Инфо», он может быть приглашен в правительство Челябинской области.
Елена Мицих
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»