[18+]
20 августа 2020 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директора частного челябинского лагеря задержали из-за подозрения в домогательствах

В Челябинской области задержали 36-летнего директора частного детского лагеря «Мирумир», который расположен в поселке Каштак. Есть вероятность, что мужчина приставал к несовершеннолетним воспитанникам. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на свои источники.
Вопрос о возбуждении уголовного дела решается.
На домогательства родителям пожаловались три мальчика 13, 14 и 16 лет. По словам подростков, мужчина в ночь на 19 августа трогал их. Родители тотчас обратились в силовые структуры.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками