[18+]
27 июля 2020 в 15:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский губернатор ушел в недельный отпуск

© Пресс-служба правительства Челябинской области
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер ушел в недельный отпуск во время подготовки к выборам в Законодательное собрание региона. Исполнять обязанности главы области будет первый заместитель Виктор Мамин. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.
«Алексей Текслер ушел в недельный отпуск. Он проведет его с семьей. Ситуацию в регионе контролирует, получает ежедневные сводки и отчеты по ранее данным поручениям», - сообщили в правительстве области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя