[18+]
12 июля 2020 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области зафиксировано 140 новых случаев заражения COVID-19

На утро 12 июля на территории Челябинской области было зафиксировано в общей сложности 9241 случаев заражения коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 140 новых случаев COVID-19, сообщает министерство здравоохранения региона.
© Дмитрий Толстошеев специально для ЕАН
При этом за сутки в регионе было проведено 3791 тест на COVID-19 (всего около 328 тысяч).
Также за прошедшие сутки умерло два пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией. В обоих случаях непосредственной причиной смерти стали другие заболевания, COVID-19 был сопутствующим диагнозом.
Выздоровели и были выписаны из медучреждений региона 130 человек (всего — 5853).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Четыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театраПрогноз на весну, погодные рекорды и глобальное потепление — интервью с челябинским синоптикомСтало известно, кто споет главную песню Ural Music Night в Екатеринбурге