[18+]
22 июня 2020 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два кандидата подали документы на участие в выборах в Заксобрание Челябинской области

На участие в выборах в Законодательное собрание Челябинской области самовыдвиженцами подали документы действующий депутат Константин Толкачев и предприниматель Виктор Легенчук. Данные появились на сайте регионального избиркома.
Константин Толкачев подал документы 21 июня. Напомним, что в отношении него в городской суд Копейска для рассмотрения поступило уголовное дело. Толкачев, также возглавляющий региональное отделение всероссийской общественной организации «Садоводы России», обвиняется в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере (пункт «б» части 2 статьи 199 УК РФ), покушении на мошенничество в особо крупном размере (часть 3 статьи 30, часть 4 статьи 159 УК РФ) и мошенничестве в крупном размере (часть 3 статьи 159 УК РФ.). Расследование уголовного дела вело региональное управление Следственного комитета.
Напоминаем, выборы депутатов в Заксобрание региона состоятся 13 сентября. В этот день южноуральцы выберут 60 депутатов ЗСО: половину по одномандатным округам и половину - по партийным спискам.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусоромОсужденный за хищение 63 млн рублей экс-чиновник Дубровин может избежать реального лишения свободыПрежняя компания продолжит ремонт верхней набережной в Оренбурге«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – Екатеринбург