[18+]
18 июня 2020 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области зарегистрировано более 63 тысяч безработных

На 17 июня на территории Челябинской области официально зарегистрировано в качестве безработных 63 692 человека, что составляет 3,4% от трудоспособного населения, сообщает главное управление по труду и занятости населения региона.
У государственных служб занятости лишь 24 771 рабочая вакансия, соотношение ищущих работу и количества вакансий выросло с начала марта с 1,10 до 2,71 человека на место.
В июне было трудоустроено 1819 человек. Пособие по безработице получают 55 724 человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме