[18+]
8 июня 2020 в 11:58

В Челябинской области зарегистрировано почти 60 тысяч безработных

На утро 8 июня на территории Челябинской области официально зарегистрирован в качестве безработного 59781 человек, что составляет 3,19% от трудоспособного населения, сообщает главное управление по труду и занятости населения региона.
© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
С начала июня безработными зарегистрированы 4089 человек. Всего же с начала марта на учет в службы занятости встали 36 842 человека.
У государственных служб занятости лишь 23 563 рабочие вакансии, соотношение ищущих работу и количества вакансий выросло с начала марта с 1,10 до 2,71 человека на место.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»