[18+]
20 мая 2020 в 11:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области среднедушевые доходы выросли на 236 рублей

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
По данным службы государственной статистики в Челябинской области, в 2019 году среднедушевой доход населения в месяц вырос с 25 178,1 рубля до 25 414,2 рубля.
Также выросла среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работающих в экономике – с 37 308,1 рубля до 37 431,8 рубля.
По данным статистики, реальные располагаемые денежные доходы населения упали с 98,4% до 99,3% по отношению к 2018 году.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за суткиМобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День Победы