[18+]
20 мая 2020 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юных музыкантов Екатеринбурга научат привлекать ресурсы в свои проекты

© Организаторы
В рамках проекта Ural Music School фандрайзер фестивалей «Уральская ночь музыки», New/Open Showcase Festival, образовательного проекта Ural Music Camp Екатерина Шубенко прочтет лекцию для молодых музыкантов.
На лекции Екатерина сделает обзор текущих возможностей для привлечения денег. Она расскажет, что такое фандрайзинг и чем он может быть полезен музыкантам, стоит ли запускать краудфандинг, какие гранты можно получить музыкантам. Кроме того, юные таланты узнают, чем отличаются спонсоринг и меценатство, а также как работают краудсорсинг и шеринг.
Лекция состоится 20 мая в 16:00. Участие бесплатно, необходима регистрация.
Ural Music School – ежегодный образовательный проект для музыкантов до 18 лет. В 2020 году Ural Music School будет проходить с 17 по 29 августа в Екатеринбурге. В планах - обучить семь школьных групп. Группа-победитель выступит на одной из главных площадок фестиваля Ural Music Night - 2021.
Среди наставников прошлых лет: Вадим Самойлов, Вера Мусаелян, Михаил Лузин, Александр Пантыкин, Владимир Назимов, Алиса Лишенко и другие.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза