[18+]
15 мая 2020 в 14:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Учебный год в Челябинской области будет завершен в режиме дистанционного обучения

В нынешнем учебном году школьники Челябинской области уже не придут в учебные заведения — принято решение завершить учебный год в режиме дистанционного обучения. Об этом на брифинге сообщил губернатор Алексей Текслер.
© Алексей Колчин для ЕАН
Первые классы школ закончат учебный год уже на следующей неделе, остальные — в последнюю неделю мая. Кроме того, у учеников 9-х классов не будет проводиться обязательная аттестация — годовые оценки выставят по результатам оценок, полученных ранее. одиннадцатиклассники будут сдавать ЕГЭ только в том случае, если они собираются поступать в вузы, причем только те предметы, которые им для этого необходимы.
Детали и регламентирующие документы по проведению ЕГЭ областные власти ждут от министерства просвещения РФ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами