[18+]
7 мая 2020 в 11:33

Количество больных COVID-19 в Челябинской области достигло 899

44 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией выявлено за прошедшие сутки на территории Челябинской области, сообщает министерство здравоохранения региона. Общее число заболевших достигло 899.
Вчера умер один человек с подтвержденным коронавирусом — 67-летняя женщина. Основная причина смерти — сердечная недостаточность, COVID-19 был сопутствующим диагнозом. Это девятая смерть пациентов с новой инфекцией в регионе.
Число пациентов, выздоровевших после коронавируса и выписавшихся из медучреждений региона, достигло 148 человек (+24 за сутки).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищниковПосетители массово возмущаются новым комплексом «Баден-Баден» под НовоуральскомПаводок не помешает приезду Олега Газманова в ИрбитВода стремительно уходит с затопленных территорий в Свердловской областиЧелябинцам рассказали, как защитить себя от «ласкового убийцы»Синоптик предупредил о сильных грозах в Свердловской области