[18+]
6 мая 2020 в 14:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

15 рублей за штуку: челябинский губернатор объявил примерные цены на маски в госаптеках

Маски, произведенные на местной линии, предоставленной РМК, будут стоить около 15 рублей за штуку. Об этом сообщил губернатор Челябинской области Алексей Текслер на онлайн-брифинге.
«Естественно, что это будет только часть рынка. Мы понимаем, что есть более дорогой сегмент, однако мы бы не хотели спекуляции. Поэтому будем реализовывать маски в первую очередь через государственные аптеки», – подчеркнул Алексей Текслер.
Сейчас в челябинских аптеках можно найти маску не дешевле 35 рублей. По словам губернатора, УФАС будет постоянно мониторить ценник.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины