[18+]
9 апреля 2020 в 11:15

В Челябинской области нет новых случаев заражения коронавирусом

Число инфицированных вирусом COVID-19 на территории Челябинской области вторые сутки подряд держится на уровне 32, сообщил на утреннем брифинге губернатор Алексей Текслер.
Кроме того, еще два условно положительных анализа на инфекцию находятся на дополнительной проверке. Переболело коронавирусом в общей сложности 10 человек.
Следует заметить, что в официальной статистике на сегодняшнее утро не был включен случай пресс-секретаря губернатора региона Сергея Зюся — о том, что положительный анализ подтверился, стало известно позднее.
Всего за последние сутки в регионе было проведено 1 535 тестов на коронавирус.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура