[18+]
2 апреля 2020 в 15:24

В Челябинской области назначен новый замминистра социальных отношений

Ирина Скалунова назначена первым заместителем министра социальных отношений Челябинской области. Постановление опубликовано на портале правовой информации.
© Eanews.ru
Госпожа Скалунова — супруга экс-начальника ГУ МВД по Челябинской области Владимира Скалунова. В свое время она трудилась в качестве заместителя министра образования области, а в последнее время была руководителем областного центра дополнительного образования детей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга