[18+]
2 апреля 2020 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ураганный ветер и гололед: водителей Среднего Урала просят воздержаться от поездок

© Eanews.ru
Завтра, 3 апреля, в Свердловской области ожидается сильный ветер, порывами до 14 м/с, гололед, отложение мокрого снега на провода и деревья.
На очистке и посыпке дорог будет задействовано около 60 единиц техники, сообщает пресс-служба «Уралуправтодора».
Автомобилистов просят быть внимательными на дорогах, а по возможности отложить поездки и оставаться дома.
Информацию о состоянии дорог можно узнать по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием