[18+]
11 марта 2020 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские активисты выйдут на одиночные пикеты против поправок в Конституцию

© Роман Иванов
Завтра, 12 марта, с 9:00 члены партии «Яблоко» будут выходить на одиночные пикеты к зданию Законодательного собрания Челябинской области. Выступать будут против поправок в Конституцию.
«Постоять с плакатом может каждый желающий, но в порядке очереди, такие правила одиночных пикетов», - написал на своей странице в Facebook руководитель челябинского отделения партии «Яблоко» Ярослав Щербаков.
С 10:00 в ЗСО состоится 55-е заседание, на котором, вероятно, будут рассмотрены поправки в Конституцию.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге