[18+]
14 февраля 2020 в 18:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский волейбольный клуб «Динамо-Метар» выплатил сотрудникам долги по зарплатам

© Волейбольный клуб «Динамо-Метар»
В ноябре 2019 года прокуратура начала проверку информации о долгах по зарплате перед работниками «Волейбольного клуба «Динамо-Метар».
«Установлено, что в организации образовалась задолженность по выплате заработной платы за август – октябрь 2019 г. перед 39 работниками в сумме более 7,8 млн руб. Благодаря вмешательству прокуратуры задолженность по заработной плате погашена в полном объеме», - сообщили в пресс-службе челябинской прокуратуры.
Напомним, ситуация в «Динамо-Метаре», занимающем 9-е (из 12) место в чемпионате Суперлиги, зашла в финансово-управленческий кризис. В декабре 2019 года команда рассталась с волейболисткой Ксенией Смирновой. Она ушла из клуба по причине шестимесячных задержек по зарплате.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»