[18+]
11 февраля 2020 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области в аварии погибли три человека

© Управление ГИБДД по Челябинской области
На 101 км трассы Южноуральск - Магнитогорск 11 февраля в 5:30 столкнулись две легковушки. Есть погибшие и пострадавшие, сообщают в пресс-службе МЧС России по Челябинской области.
За рулем Ford Focus 31-летний водитель вылетел на встречку и столкнулся с автомобилем Haval.
В ДТП погибли водитель Ford Focus и две женщины-пассажирки, четверо пострадавших госпитализированы, среди них четырехлетний мальчик.
Для ликвидации аварии привлекли 24 человека и девять единиц техники.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников