[18+]
6 февраля 2020 в 16:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале вновь вводят режим «черного неба»

© Pixabay.com
По данным Челябинского гидрометцентра, на территории Карабаша 7 февраля с 5:00 вводится режим неблагоприятных метеоусловий первой степени.
Режим НМУ вводят, когда из-за отсутствия ветра, перемен в атмосферном давлении и других погодных условий выбросы от предприятий, автомобилей не рассеиваются, а зависают в приземном слое атмосферы – на уровне человека.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге