[18+]
29 октября 2019 в 16:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске возникло новое общественное движение

В Магнитогорске прошло учредительное собрание нового общественного движения «Народное единство». Одной из его целей стало возвращение прямых выборов глав городов и районов.
Одним из инициаторов создания движения стал депутат магнитогорского городского собрания депутатов Александр Тишин.
«Присутствовали 34 человека — представители организаций и активисты. Все присоединились и вошли в совет нашей новой организации. Теперь будем присоединять и других активистов и общественников», — написал господин Тишин в своей страничке в соцсети Facebook. Также подчеркивается, что движение «не представляет собой оппозицию существующей власти».
Фото: Facebook.com Александр Тишин
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом