[18+]
14 октября 2019 в 13:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителю Челябинской области дали условный срок за издевательства над 13-летней дочерью

© Фото из открытых источников
С октября 2018 по январь 2019 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, регулярно бил свою 13-летнюю дочь по малозначительным поводам. Он понимал, что девочка в силу своего возраста не может дать ему отпор и находится от него в финансовой зависимости.
Девочка сейчас проживает в приюте и с подсудимым не общается. В суде она попросила не наказывать отца строго. Мужчина признал свою вину, сказал, что трудоустроился и перестал употреблять алкоголь.
Суд признал алкогольное опьянение отягчающим обстоятельством и приговорил виновного к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»