Как сообщают в группе "Регион-74 | Златоуст" социальной сети "ВКонтакте", на Уреньге в районе городской свалки на обледеневшем спуске машину начало таскать по проезжей части, занесло и выбросило в кювет. По данным регионального ГУ МЧС, погибли два человека. Подробности ДТП еще устанавливаются.
30 сентября 2019 в 09:41
В Челябинской области погибли два человека в ДТП на обледенелой дороге
Вечером в субботу, 28 сентября, в Челябинской области под Златоустом произошло ДТП. Есть погибшие. По словам очевидцев, дорога была в наледи, которая, скорее всего, и стала причиной аварии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублей
- Новую систему защиты от БПЛА разработали в России
- Российский юрист раскрыла, кто получит 13-ю зарплату
- Главный эпидемиолог спрогнозировал пик заболеваемости гриппом в Свердловской области
- Банк России отозвал лицензию у «Индустриального Сберегательного Банка»
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублей
