[18+]
28 марта 2019 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале поезд столкнулся с автомобилем

© Фото из открытых источников
На станции Чебаркуль на железнодорожном переезде пассажирский поезд столкнулся с автомобилем, сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.
ЧП произошло 27 марта в 21:22. Водитель легкового автомобиля внезапно выехал на переезд перед закрывающимся шлагбаумом перед приближающимся поездом № 97 сообщением Тында – Кисловодск. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось.
В результате легковушка оказалась зажата под локомотивом. По предварительной информации, водитель автомобиля скрылся с места происшествия до столкновения. В поезде и автомобиле пострадавших нет.
Пассажирский поезд отправился со станции Чебаркуль с задержкой 46 минут, а поезд № 391 сообщением Челябинск – Москва был задержан на 20 минут.
ЮУЖД призывает водителей автотранспорта проявлять особую бдительность и строго соблюдать правила дорожного движения при проезде через железнодорожные пути.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области