[18+]
14 марта 2018 в 14:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Челябинска продавала на органы живого ребенка

© Фото из открытых источников
В Челябинске через соцсети пытались продать ребенка на органы - объявление разместила подруга матери малыша, пишет 31.tv.
Как выяснила полиция в ходе проверки, недавно женщины поссорились, и мать ребенка разместила от имени подруги объявление об оказании услуг интимного характера. Cообщение о продаже малыша на органы оказалось ответной реакцией. Женщины также написали друг на друга заявления в полицию. Отдел полиции по Тракторозаводскому району проводит проверку, по ее результатам будет принято процессуальное решение.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге