[18+]
22 января 2018 в 12:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На федеральном телеканале оскорбили малую родину Дубровского

В социальных сетях активно обсуждают высказывание шоумена Тиграна Кеосаяна, допущенное им в телепередаче “Международная пилорама” на НТВ.
Во время обсуждения скандала вокруг заявления президента США Дональда Трампа о странах третьего мира он в уничижительном ключе отозвался о родине южноуральского губернатора Бориса Дубровского Магнитогорске.
«Магнитогорск — задница мира, а не Гаити, как считает Трамп», – сказал Кеосаян.
Реакция южноуральцев на фразу ведущего разнится. "Так себе у них получилось скопировать одно известное американское шоу. А про Магнитогорск он больше прав, как бы ни было обидно, - пишет пользователь Денис Ворончихин в группе “Типичный Челябинск”. “Эта задница (Магнитогорск) ковала победу в ВОВ 41-45, каждый третий снаряд и каждый второй танк был из магнитогорской стали!!!” - напоминает Вадим Быстров.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными