[18+]
18 декабря 2017 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура заинтересовалась суицидом онкобольного в озерской больнице

Прокуратура начала проверку после публикации в СМИ сообщений о суициде онкобольного в местной горбольнице, пишет ozersk74.com.
Перед смертью, по словам свидетелей, пациент мучился от боли, кричал, просил поставить ему укол. Надзорное ведомство проверит, обеспечивался ли больной лекарствами в необходимом объеме.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговор