[18+]
11 декабря 2017 в 17:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава МВД назвал челябинский вытрезвитель лучшим в стране

© Фото из открытых источников
Глава ГУ МВД по Челябинской области Владимир Колокольцев назвал вытрезвитель административного центра Южного Урала лучшим в стране, пишет «Доступ».
«Роль нашего муниципального учреждения в оказании помощи людям в сильном алкогольном опьянении неоспорима. Само помещение – теплое, просторное, цивильное, условия нормальные. Сейчас наступило зимние время, и есть опасность, что сильно выпившие граждане могут замерзнуть на улице. Им на помощь придет наш центр. В месяц вытрезвитель обслуживает до 600 человек, и я считаю, что большинству мы просто-напросто сохранили жизнь, они не получили переохлаждение», – цитирует издание главу города Евгения Тефтелева.
Напомним, вытрезвители в Челябинске упразднили в 2010 году, но со временем власти убедились в необходимости такого учреждения в городе. Вытрезвитель на Курчатова, 26 был восстановлен в начале 2017 года.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием