[18+]
13 ноября 2017 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале нашли тело двенадцатилетней школьницы

В Копейске выясняют обстоятельства смерти 12-летней девочки. Ее тело было найдено 11 ноября в частном доме, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Челябинской области.
По предварительным данным, тело ребенка обнаружили родственники. При осмотре признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. Известно, что девочка с момента рождения находилась под наблюдением врачей в связи с заболеванием.
В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием