[18+]
9 ноября 2017 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Смог душил челябинцев почти сотню дней в 2017 году

Челябинский Гидрометцентр зафиксировал 99 дней с начала 2017 года, в течение которых в региональной столице фиксировались неблагоприятные метеорологические условия, пишет «Доступ».
Это на 71 день меньше, чем за аналогичный период 2016-го. В среднем же в Челябинске за год фиксируется 120 дней с НМУ.
Отметим, в последнее время в столице Южного Урала обострилось недовольство жителей местной экологией. На длительный период неблагоприятных метеорологических условий, мешающих развеиванию вредных выбросов, наложилась информация об обнаружении в атмосфере рутения.
Фото: pixabay.com
На Урале измеряют радиационный фон из-за шумихи про опасное облако
Челябинцы не верят заявлениям власти о смоге

Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублей