[18+]
9 октября 2017 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске бомж забил женщину насмерть за отказ выпить с ним

В Челябинске мужчина без определенного места жительства арестован по подозрению в убийстве женщины, отказавшейся употребить с ним спиртное.
Преступление было совершено в районе теплотрассы на улице Свободы. Предполагаемый убийца предложил другой бездомной, проходившей мимо, выпить с ним. Отказ вывел его из себя. Мужчина схватил полено, лежавшее под ногами, и начал бить женщину по голове.
«В результате женщина скончалась, а злоумышленник побрел по улице. Поскольку одежда у него была в крови, он привлек внимание сотрудников Росгвардии, патрулировавших участок. Когда мужчину задержали, он признался, что убил человека. Впоследствии на допросе вину также признал», – цитирует «Доступ» следователя СО по Советскому району Челябинска СУ СКР по региону Рината Султанова.
Мужчина арестован. Расследование уголовного дела продолжается.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономики