[18+]
2 октября 2017 в 12:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области завели дело из-за нелегального полета на аэростате

© Фото из открытых источников
Следствие возбудило уголовное дело в отношении владельца аэростата, который за деньги устроил воздушную прогулку в Челябинской области, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте.
Жителю Златоуста вменяется оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Напомним, что аэростат «Шахматы» заметили в районе 12 км автодороги Златоуст – Миасс. Владелец катал на нем желающих без разрешения на полет. Кроме того, на борту не было средств пожаротушения, аэронавигационного оборудования, а также средств, необходимых для оказания медпомощи.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова