[18+]
26 сентября 2017 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале «приземлили» нелегальный аэростат

В Челябинской области проводится дослдственная проверка в связи с нелегальными полетами на аэростате, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте.
По данным ведомства, воздушные прогулки вечером 23 сентября организовал житель Златоуста. Вместе с аэростатом «Шахматы» его заметили в районе 12 км автодороги Златоуст – Миасс. При этом у мужчины не было ни разрешительных документов на полет, ни удостоверения пилота, ни средств радиосвязи и пожаротушения.
Теперь ему светит уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи