[18+]
11 сентября 2017 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске нашли пропавшую трое суток назад школьницу

В Магнитогорске нашли пропавшую 15-летнюю школьницу. Девушка жива, сообщается на странице поискового движения «Легион-спас».
Местное агентство «Телефакт» со ссылкой на родственников школьницы пишет, что девушку обнаружили в подъезде, где живет ее бабушка. Почему она трое суток провела вне дома, предстоит выяснить полиции.
Как ранее сообщал ЕАН, девочка вышла из школы 8 сентября и пропала. Ее искали волонтеры и правоохранители.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге