[18+]
13 июня 2017 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин повысил в звании замруководителя челябинского управления СКР

© Фото из открытых источников
Президент РФ Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым первому заместителю руководителя управления СКР по Челябинской области Степану Шульге присвоено звание генерал-майора.
Документ размещен на государственном портале правовой информации.
Ранее Степан Шульга был полковником юстиции.
Отметим, этим же указом Владимир Путин присвоил заместителю начальника штаба Центрального военного округа Рустаму Миннекаеву звание генерал-майора.
Фото: chel.sledcom.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге